Ноутбук не загружается (ни в какую) с флеш-накопителя. Дистрибутив: «Windows 8.1 для одного языка». - Компьютерные вопросы

Вопрос Ноутбук не загружается (ни в какую) с флеш-накопителя. Дистрибутив: «Windows 8.1 для одного языка».

Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Установочный образ записан посредством официальной утилиты Microsoft «Media Creation Tool».

Перепробовал всё. И разные разрядности. И включал-выключал UEFI, Secure Boot. И записывал разными способами. Исход всегда один.
Выдаёт примерно следующее:
//otvet.imgsmail.ru/download/229395488_ff38419f38c4193b1e90a161e8fc9d35_800.jpg
 
Сверху Снизу