Установочный образ записан посредством официальной утилиты Microsoft «Media Creation Tool».
Перепробовал всё. И разные разрядности. И включал-выключал UEFI, Secure Boot. И записывал разными способами. Исход всегда один.
Выдаёт примерно следующее:
//otvet.imgsmail.ru/download/229395488_ff38419f38c4193b1e90a161e8fc9d35_800.jpg
Перепробовал всё. И разные разрядности. И включал-выключал UEFI, Secure Boot. И записывал разными способами. Исход всегда один.
Выдаёт примерно следующее:
//otvet.imgsmail.ru/download/229395488_ff38419f38c4193b1e90a161e8fc9d35_800.jpg
