Норм сервер для своей программы?
егор1144 Е егор1144 Регистрация 11 Окт 2013 Сообщения 98 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 31 Янв 2025 #1
makarov1111 M makarov1111 Регистрация 22 Окт 2013 Сообщения 98 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 31 Янв 2025 #2 я в таком старые кроссовки храню на балконе
владусольцев В владусольцев Регистрация 2 Янв 2013 Сообщения 95 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 31 Янв 2025 #3 унитаз лучше
gestapo G gestapo Регистрация 6 Фев 2013 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 31 Янв 2025 #4 Блютуз девайс ис конектедо соксесфолей
qqqqq Q qqqqq Регистрация 23 Сен 2013 Сообщения 106 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 31 Янв 2025 #5 Что это за микроволновка... Чувак, возьмись за голову, подключи ещё яблок к питанию, тогда пойдет ?