Никто не знает, как включить на Windows 7 "сворачивания окон по краям?)) ...(по левому и правому кра - Компьютерные вопросы

Вопрос Никто не знает, как включить на Windows 7 "сворачивания окон по краям?)) ...(по левому и правому кра

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Никто не знает, как включить на Windows 7 "сворачивания окон по краям?)) ...(по левому и правому краю)
 
Сверху Снизу