Не ставиться windows 7 :( - Компьютерные вопросы

Вопрос Не ставиться windows 7 :(

Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Умоляю помогите поставить виндовс 7 при установке на 2 строке перезагрузка и вылетает черный экран с ошибкой 0xc0000428 и проверка цифровых подписей драйвера
 
Сверху Снизу