Не понял по паскальке. "Типизированный файл формируется в этой же программе из текстового файла". Эт - Компьютерные вопросы

Вопрос Не понял по паскальке. "Типизированный файл формируется в этой же программе из текстового файла". Эт

Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не понял по паскальке. "Типизированный файл формируется в этой же программе из текстового файла". Это как?
 
Сверху Снизу