Не запускается сервер в dst - Steam

Вопрос Не запускается сервер в dst

Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
когда пытаюсь зайти в свой мир не удаётся зайти, так же не удаётся зайти в мир к друзьям.может это будет как то связанно но и баннеры уведомлений перестали работать
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Проверь интернет-соединение и брандмауэр, перезапусти Steam и запусти DST от имени администратора.
 
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
87
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
Похоже, Don't Starve Together потеряла связь с серверами Klei, из-за чего игра не может проверить вашу лицензию и обновить данные в главном меню. Чаще всего блокировка баннеров и сетевого режима происходит из-за сбоя игрового кэша, ограничений брандмауэра или проблем с DNS-сервером вашего провайдера. Для начала попробуйте полностью перезагрузить роутер и проверить целостность файлов игры в Steam. Если это не поможет, смените DNS в настройках Windows на публичные от Google (8.8.8.8) или Cloudflare (1.1.1.1), чтобы восстановить стабильный доступ к серверам авторизации.
 
Сверху Снизу