На помощь, что делать? При перестановки Windows 7 возникла такая беда - Компьютерные вопросы

Вопрос На помощь, что делать? При перестановки Windows 7 возникла такая беда

Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Видеокарту проверял на своем компьютере - она работает!
//otvet.imgsmail.ru/download/230077595_a35e9bbc517ca6dbcb19c27d329c9662_800.png
 
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Цвета в 4 бита вылетели, бывает. Если видеокарта физически жива, значит два варианта, либо глюк в ОС, либо драйвер. Зайти в персонализацию, поменять тему, если не поможет, переустановить драйвер, сначала удалить старый, потом ставить новый (обновлять вручную/устанавливать поверх старого без предварительного удаления через диспетчер устройств нельзя, может не сработать), обязательно перезагрузиться.
 
Сверху Снизу