Мне страшно заходить в роблокс - Роблокс

Вопрос Мне страшно заходить в роблокс

Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему после разблокировки роблокса там чтало полно ненормальныьх людей МНН СТРАШНО УБЕРИТЕ
До меня домогался какой-то ребенок с войс чатом мне страшно пацаны вырубайте уже
 
Сверху Снизу