kirill13062003 K kirill13062003 Регистрация 1 Ноя 2013 Сообщения 100 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 06:06 #1 почему после разблокировки роблокса там чтало полно ненормальныьх людей МНН СТРАШНО УБЕРИТЕ До меня домогался какой-то ребенок с войс чатом мне страшно пацаны вырубайте уже
почему после разблокировки роблокса там чтало полно ненормальныьх людей МНН СТРАШНО УБЕРИТЕ До меня домогался какой-то ребенок с войс чатом мне страшно пацаны вырубайте уже
Вова002 В Вова002 Регистрация 27 Фев 2013 Сообщения 113 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 06:06 #2 Как у тебя войс в роблоксе работает?
Boroda B Boroda Регистрация 13 Окт 2013 Сообщения 79 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Понедельник в 10:01 #3 Пошел он нах## этот ребенок