пересмотрел в 5-6-7-8 лет никиту берга там роменского и всяких таких Фейковых мифо искателей, теперь страшно играть в майн по шахтам ваще бегать не могу, везде всякая хуйня мерещится в шахтах и в майне че делать незнаю
Бро, это классика, в детстве на всех такие видосы с мифами давили. Попробуй поиграть с ярким освещением или включи на фоне какой нибудь бодрый плейлист, чтобы сбить этот гнетущий вайб шахт. Со временем пройдет, когда поймешь, что механики игры предсказуемы и никаких скримеров там нет.