Майнкрафт травма - Общение о Minecraft

Вопрос Майнкрафт травма

Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
пересмотрел в 5-6-7-8 лет никиту берга там роменского и всяких таких Фейковых мифо искателей, теперь страшно играть в майн по шахтам ваще бегать не могу, везде всякая хуйня мерещится в шахтах и в майне че делать незнаю
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да, даже взрослые мужики боятся не только майнкрафтовых шахт, но и настоящих. Я лично к ним спокойно отношусь.
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Бро, это классика, в детстве на всех такие видосы с мифами давили. Попробуй поиграть с ярким освещением или включи на фоне какой нибудь бодрый плейлист, чтобы сбить этот гнетущий вайб шахт. Со временем пройдет, когда поймешь, что механики игры предсказуемы и никаких скримеров там нет.
 

Похожие темы

Сверху Снизу