мгн М мгн Регистрация 5 Июн 2013 Сообщения 76 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Сегодня в 16:14 #1 нужна помощь, как в игре в Retrostudio добавить блок (Part)? давно не играл, а так привык к оригинальному роблокс студио. если вы знаете, скажите пожалуйста, как заспавнить обычный Part
нужна помощь, как в игре в Retrostudio добавить блок (Part)? давно не играл, а так привык к оригинальному роблокс студио. если вы знаете, скажите пожалуйста, как заспавнить обычный Part
Frost008 F Frost008 Регистрация 31 Мар 2013 Сообщения 86 Репутация -2 Спасибо 0 Монет 0 Сегодня в 16:15 #2 ещё и в ретростудии рукожоп