Кто-то играет в retrostudio в роблоксе? - Роблокс

Вопрос Кто-то играет в retrostudio в роблоксе?

Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нужна помощь, как в игре в Retrostudio добавить блок (Part)? давно не играл, а так привык к оригинальному роблокс студио. если вы знаете, скажите пожалуйста, как заспавнить обычный Part
 
Сверху Снизу