Киньте exe файл на adobe photoshop cs6. - Компьютерные вопросы

Вопрос Киньте exe файл на adobe photoshop cs6.

Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу научиться фотошопу, но не нахожу в инете нормальный сайт для скачивания, а покупать тоже не охота. Буду благодарен.
 
Сверху Снизу