Как с Linux debian отклчить по сети windows 7 - Компьютерные вопросы

Вопрос Как с Linux debian отклчить по сети windows 7

Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как с Linux debian отклчить по сети windows 7
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
скомпилировать .exe-файл в GCC, передать как .jpeg или .txt, потом сменить расширение на .exe и сделать так чтобы пользователь сделал по его ярлыку двойной щелчок
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Изучить, что делает на уровне протокола команда shutdown (в Wndows запросите справку: shutdown --help) и повторить функционал.
 
Сверху Снизу