Я все делаю как по гайду, кроватей хватает еды тоже даю много но они не спариваются, на всю деревню осталось три жителя так как голем застрял в доме, ферму с грядкой сделать не могу так как всех фермеров убило
Надо не смотреть на них. Я хз почему так происходит, но чем дальше ты от них, то тем чаще они спариваются. И покупай у них что-нибудь. От версии майна зависит, я думаю
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.