Как это сделать так чтобы для игрока это так и оставался пол, а для зомби преграда
AdskiiDoc A AdskiiDoc Регистрация 30 Апр 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Сегодня в 15:25 #1 Как это сделать так чтобы для игрока это так и оставался пол, а для зомби преграда
Kakain K Kakain Регистрация 9 Июн 2013 Сообщения 88 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 Сегодня в 15:26 #2 прокопай у входа линию на три-четыре блока вниз и поставь люки на эти места сверху. открой все люки и тогда зондбэ будут падать вниз
прокопай у входа линию на три-четыре блока вниз и поставь люки на эти места сверху. открой все люки и тогда зондбэ будут падать вниз