yrhik5 Y yrhik5 Регистрация 26 Янв 2013 Сообщения 82 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Окт 2016 #1 Хотел записать видео но не смог потому-что надо разрешить захват рабочего стола. Но как это сделать и где?
Хотел записать видео но не смог потому-что надо разрешить захват рабочего стола. Но как это сделать и где?
salamat S salamat Регистрация 13 Дек 2013 Сообщения 76 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 13 Окт 2016 #2 а кто или что тебе должно разрешить захват рабочего стола, хотел записать чем Позитивный голос 0
pikst24 P pikst24 Регистрация 3 Окт 2013 Сообщения 92 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 13 Окт 2016 #3 Это делается сторонними программами. Позитивный голос 0