У вас было такое, что вы работаете в adobe flash pro cs5.5 и тут у вас вылетает прога. вы думаете как всегда щас запущу и всё будет опять работать, а вы запускаете и тут "БАЦ" Неверны формат файла!
Помогите пожалуйста если можете)
Помогите пожалуйста если можете)
