Как запустить файл в adobe flash pro cs5.5 - Компьютерные вопросы

Вопрос Как запустить файл в adobe flash pro cs5.5

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У вас было такое, что вы работаете в adobe flash pro cs5.5 и тут у вас вылетает прога. вы думаете как всегда щас запущу и всё будет опять работать, а вы запускаете и тут "БАЦ" Неверны формат файла!
Помогите пожалуйста если можете)
 

Похожие темы

Сверху Снизу