drZ00 D drZ00 Регистрация 17 Дек 2013 Сообщения 98 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 2 Окт 2016 #1 У вас было такое, что вы работаете в adobe flash pro cs5.5 и тут у вас вылетает прога. вы думаете как всегда щас запущу и всё будет опять работать, а вы запускаете и тут "БАЦ" Неверны формат файла! Помогите пожалуйста если можете)
У вас было такое, что вы работаете в adobe flash pro cs5.5 и тут у вас вылетает прога. вы думаете как всегда щас запущу и всё будет опять работать, а вы запускаете и тут "БАЦ" Неверны формат файла! Помогите пожалуйста если можете)
leo L leo Регистрация 27 Авг 2013 Сообщения 107 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 2 Окт 2016 #2 про Позитивный голос 0