Какую программу посоветуете для монтажа видео (Если что, летсплеев)? - Компьютерные вопросы

Вопрос Какую программу посоветуете для монтажа видео (Если что, летсплеев)?

Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Только не те программы, в которых только пару букв можно написать на видео)))
 
Сверху Снизу