terorist T terorist Регистрация 10 Авг 2013 Сообщения 98 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 27 Сен 2016 #1 Чтобы было всё на русском .
Radrige R Radrige Регистрация 20 Ноя 2013 Сообщения 105 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 27 Сен 2016 #2 Root права + Sd Maid + самостоятельно написанный русификатор Позитивный голос 0
NIIIN N NIIIN Регистрация 13 Ноя 2012 Сообщения 110 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 27 Сен 2016 #3 В настройках есть же диспетчер приложений. Там показаны запущенные и можно выключить Позитивный голос 0