Какую игру в стим купить из этих двух? - Steam

Вопрос Какую игру в стим купить из этих двух?

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Андертейл или якузу? Я просто не знаю какая лучше
 
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
111
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Только не якузу, этo гoвнище полное.
 
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Это абсолютно разные игры, тут все зависит от настроения. Undertale короткая, душевная и берет своей историей, а Yakuza это огромный мир с кучей контента, драк и странного японского юмора. Если хочешь чего то необычного и эмоционального, бери Undertale, если хочешь залипнуть на сотни часов в экшене, то Якудзу.
 
Сверху Снизу