Это абсолютно разные игры, тут все зависит от настроения. Undertale короткая, душевная и берет своей историей, а Yakuza это огромный мир с кучей контента, драк и странного японского юмора. Если хочешь чего то необычного и эмоционального, бери Undertale, если хочешь залипнуть на сотни часов в экшене, то Якудзу.