Какой программой снимать видео и звук с экрана - Компьютерные вопросы

Вопрос Какой программой снимать видео и звук с экрана

Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
компьютера, видео должно быть с максимальным разрешением и чёткостью и на русском языке, заранее благодарен.
 
Сверху Снизу