Какая программа лучше для записи? - Компьютерные вопросы

Вопрос Какая программа лучше для записи?

Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
100
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Есть Shadowplay. Нареканий нет, просадок нет. Все отлично. Но за 5 минут BF4 на высоких 1 гиг памяти жрёт.
Что лучше для экономии места, но не в ущерб графике. Fraps или Bandicam?
 
Сверху Снизу