И так.. готовы играть в майнкрафт? - Общение о Minecraft

Вопрос И так.. готовы играть в майнкрафт?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣀⣠⣤⣤⣤⣄⡀⠄⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⣴⣿⣿⣿⡿⣿⡿⣗⢌⢳⡀⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⣼⣿⡇⣿⠹⡸⡹⣷⡹⡎⣧⢳⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⣿⣿⠱⡙⠰⣢⡱⢹⡇⡷⢸⢸⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⢿⢸⡈⣉⣤⠠⣴⡄⡇⠁⠄⢸⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠸⡆⡃⡙⢍⣹⡿⢓⠄⠤⣐⡟⠄ ⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠙⠾⠾⠮⣵⢸⡔⢷⣍⠉⠄⠄ ⠄⠄⠄⠄⢀⣴⣾⣿⣷⡺⡋⢞⣎⣚⣛⣳⣴⣶ ⠄⠄⠄⠄⢘⣛⣩⣾⣿⣿⣿⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿ ⠄⠄⣀⠺⣿⣿⣿⠟⣡⣾⠿⢿⣿⣿⡎⢋⠻⣿ ⠄⠄⣉⣠⣿⣿⡏⣼⣿⠁⠶⠄⣿⣿⡇⡼⠄⠈ ⠄⠄⣈⠻⠿⠟⢁⠘⢿⣷⣶⣾⣿⠟⡰⠃⠄⠄ ⠄⣴⣿⣧⢻⣿⣿⣷⣦⣬⣉⣩⣴⠞⠁⠄⠄⠄ ⠄⠘⠿⠿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠄⠄⠄⠄⠄ ⠄⢤⡝⣧⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠄⠄⠄⠄⠄⠄ ⣜⢧⠻⣀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⣾⣧⡀⠄⠄⠄⠄ ⠹⢂⣾⣿⠸⣿⣿⣿⣿⡏⣼⣿⣿⣷⠄⠄⠄⠄ ⠄⣿⣿⣿⣧⠹⣿⢻⡿⢰⣿⣿⣿⣿⣇⠄⠄⠄ ⢸⣿⣿⣿⣿⣇⢹⢸⢁⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄ ⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄ ⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄ ⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠈⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠄⠄
 
Сверху Снизу