Ищу друзей для игры в subnautica 2 - Steam

Вопрос Ищу друзей для игры в subnautica 2

DSS

Capitan

DSS

Capitan
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Требования:
1) не сильно прошаренный / не прошаренный (именно в сабнатика 2)
2) не будет забрасывать игру
3) веселый ᕕ( ᐛ )ᕗ
P.S. Если наберется несколько человек, можем играть вместе
Кидайте приглашение в друзья в стим (код дружбы: 1125351852)
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
108
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Привет, отличная идея! Сам сейчас посматриваю в сторону этой игры, было бы круто изучать океан в компании. Кинул запрос в стиме, буду рад составить компанию.
 
Сверху Снизу