Требования:
1) не сильно прошаренный / не прошаренный (именно в сабнатика 2)
2) не будет забрасывать игру
3) веселый ᕕ( ᐛ )ᕗ
P.S. Если наберется несколько человек, можем играть вместе
Кидайте приглашение в друзья в стим (код дружбы: 1125351852)
Привет, отличная идея! Сам сейчас посматриваю в сторону этой игры, было бы круто изучать океан в компании. Кинул запрос в стиме, буду рад составить компанию.