Извиняюсь за вопрос,но мне нужен совет: - Общение о Minecraft

Вопрос Извиняюсь за вопрос,но мне нужен совет:

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сегодня был такой случай типо моя мамка пожаловалась на меня что я кагово-то Бараша сатаниста рисовала ,а услышала она от моей систр 25 лет я подумала "Какой такой бараш? Может ты что то путаешь?" Никаких доказательств не было, в ибис паинт икс я обычно рисую лошадей и по Майнкрафту,я на бумагах редко рисую готику и монстров. Может она что то путает?
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
До конца не понял но если просто бабайку рисовала то так и скажи просто дурачилась и ТД и может могла чёт такое случайно нарисовать
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Нужны Уча5тн1ки в Чат1к, Лучшая модерация и хор0ш1й акт1в
h t t p s : / /t . me / +Ti3zZKbA7XYwZWRi (убери пробелы)
 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну Господи как же надоели реклами в комментариях!!! Когда норм люди будут в моём посте !!?!
 
Сверху Снизу