Зачем эта программа? Я удалю её?? - Компьютерные вопросы

Вопрос Зачем эта программа? Я удалю её??

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
//otvet.imgsmail.ru/download/216820738_5aecb8adc7ede9e0f45feee04c1318f9_800.png
 
Сверху Снизу