Запуск программы невозможен так как отсутствует d3drm.dll. Что делать? - Компьютерные вопросы

Вопрос Запуск программы невозможен так как отсутствует d3drm.dll. Что делать?

Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Запуск программы невозможен так как отсутствует d3drm.dll. Что делать?
 
Сверху Снизу