то от чего вы откиснете там же сложно по сути
Alex77777 A Alex77777 Регистрация 11 Сен 2013 Сообщения 101 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 17 Фев 2026 #1 то от чего вы откиснете там же сложно по сути
Kazzantip K Kazzantip Регистрация 19 Май 2013 Сообщения 81 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 17 Фев 2026 #2 не знаю, построю землянку и буду овец разводить и не буду контактировать с монстрами
Андрей535 А Андрей535 Регистрация 5 Июн 2013 Сообщения 84 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 17 Фев 2026 #3 Меня убьет свинья с лоу хп