Интерфейс (патроны, текст уведомлений, деньги, патроны и тд) съехал к углам. Тоесть больше нет этого небольшого отступа, а всё впритык к уголкам
p.s. видюху, моник и тд не менял, но скачивал готовое сохранение для сюжетки (нужно было)
p.s. видюху, моник и тд не менял, но скачивал готовое сохранение для сюжетки (нужно было)
