Гта 5/онлайн. проблемы с интерфейсом - GTA VI 6

Вопрос Гта 5/онлайн. проблемы с интерфейсом

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Интерфейс (патроны, текст уведомлений, деньги, патроны и тд) съехал к углам. Тоесть больше нет этого небольшого отступа, а всё впритык к уголкам
p.s. видюху, моник и тд не менял, но скачивал готовое сохранение для сюжетки (нужно было)
 
Сверху Снизу