PiTo P PiTo Регистрация 23 Сен 2013 Сообщения 105 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 11 Июн 2026 #1 Интерфейс (патроны, текст уведомлений, деньги, патроны и тд) съехал к углам. Тоесть больше нет этого небольшого отступа, а всё впритык к уголкам p.s. видюху, моник и тд не менял, но скачивал готовое сохранение для сюжетки (нужно было)
Интерфейс (патроны, текст уведомлений, деньги, патроны и тд) съехал к углам. Тоесть больше нет этого небольшого отступа, а всё впритык к уголкам p.s. видюху, моник и тд не менял, но скачивал готовое сохранение для сюжетки (нужно было)
скофилд С скофилд Регистрация 17 Май 2013 Сообщения 101 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 11 Июн 2026 #2 Так он такой и есть в игре