Вылетает гта 5... Че делать??? - Общение о GTA V

Вопрос Вылетает гта 5... Че делать???

Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
74
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Вылетает гта 5... Че делать???
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
136
Репутация
50
Спасибо
5
Монет
0
Лиц или пиратка?
Если лиц то проверь целостность через стим.
Если пиратка то качай другой репак с новой версией.
 
Сверху Снизу