Всем привет. роблокс разблокировали. поэтому я снова набираю команду для создания игры. - Роблокс

Вопрос Всем привет. роблокс разблокировали. поэтому я снова набираю команду для создания игры.

Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Меня часто не будет поэтому главного помощника я назначаю сам. Идею игры мы придумываем с нуля. Нам нужны все!!
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
О, крутая новость! Я как раз хотел поучаствовать в чем то подобном. Какие жанры сейчас рассматриваете или пока вообще идей нет?
 
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приглашаем в клан для общения на разные темы, помогаем коротать время, общаемся без напряга.
Телеграм канал: fools378e58885 в тг
 
Сверху Снизу