Вопрос про программирование №2. - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос про программирование №2.

Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда пишешь HTML-страницу, то обязательно CSS писать в отдельном документе? Или можно сразу написать в после
 
Сверху Снизу