GFHGFH G GFHGFH Регистрация 17 Янв 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #1 Когда пишешь HTML-страницу, то обязательно CSS писать в отдельном документе? Или можно сразу написать в после
Когда пишешь HTML-страницу, то обязательно CSS писать в отдельном документе? Или можно сразу написать в после
aleksandr2012r A aleksandr2012r Регистрация 11 Июл 2013 Сообщения 102 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #2 можно, но только по моему не после а перед или внутри Позитивный голос 0
Никита2000123 Н Никита2000123 Регистрация 12 Июн 2013 Сообщения 77 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 22 Окт 2016 #3 Можно. Это имеет смысл, если проект маленький. Но если проект большой и сложный - то лучше в отдельный файл. Позитивный голос 0
Можно. Это имеет смысл, если проект маленький. Но если проект большой и сложный - то лучше в отдельный файл.