Вопрос по Photoshop CS6. Анимация в Photoshop CS6. Подскажите пожалуйста. - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос по Photoshop CS6. Анимация в Photoshop CS6. Подскажите пожалуйста.

Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли делать анимацию в Photoshop CS6? Если да, то есть ли ограничения по продолжительности анимации??? Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу