Вопрос по дота 2 - Общение около DoTa 2

Вопрос Вопрос по дота 2

Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
93
Репутация
18
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Почему акса никто не пикает в мид? Он же жесть как скейлится от уровня, да и потенциал роста у него безграничен за счёт стаков топора и шардика + нагибать хлипких мидеров он может с первой минуты
 
Сверху Снизу