Вопрос по выравниванию в Word - Компьютерные вопросы

Вопрос Вопрос по выравниванию в Word

Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите, как начать писать текст обычным выравниванием слева, если заголовок выровнен по центру
//otvet.imgsmail.ru/download/26912803_38df50921f21e5bc56404bee6b4546fe_800.jpg
 
Сверху Снизу