Возможно ли запускать программы, не кликая по иконкам, а клавиатурой? - Компьютерные вопросы

Вопрос Возможно ли запускать программы, не кликая по иконкам, а клавиатурой?

Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
113
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Возможно ли запускать программы, не кликая по иконкам, а клавиатурой?
 
Сверху Снизу