Роки21 Р Роки21 Регистрация 8 Дек 2013 Сообщения 100 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 6 Окт 2016 #1 А что, если название программ 1С - это зашифрованное " I ass " - " я задница" ))) ?
To4ka T To4ka Регистрация 15 Фев 2013 Сообщения 102 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 6 Окт 2016 #2 неправильный перевод я бы так перевел "одна (толстая бухгалтерская) жопа" Позитивный голос 0
Desiree D Desiree Регистрация 28 Авг 2013 Сообщения 102 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 6 Окт 2016 #3 Бухгалтерам подходит. Позитивный голос 0