Почему не переходит из "черновика", как по нормальному открыть? Почему идут такие полоски при пролистывании вниз на 2 скрине (только один и тот же документ так, другие документы норм открываются) и где вся панель верхняя???? Вчера что-то там установилось, когда ворд открывала и потребовалась перезагрузка, после чего вообще не включался ноут, а теперь и ворд глючит.
//otvet.imgsmail.ru/download/189156688_6d5ed74bdfb28616148738fe3d0c2e50_120x120.png//otvet.imgsmail.ru/download/189156688_40a83d8da0479fbdee45435332cc1819_120x120.png
//otvet.imgsmail.ru/download/189156688_6d5ed74bdfb28616148738fe3d0c2e50_120x120.png//otvet.imgsmail.ru/download/189156688_40a83d8da0479fbdee45435332cc1819_120x120.png
