Windows 8.1 нормальная же была, че её убрали сразу? - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 8.1 нормальная же была, че её убрали сразу?

Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
//otvet.imgsmail.ru/download/228800548_36411affb0d035c51ba71a443a66af18_120x120.png//otvet.imgsmail.ru/download/228800548_ac973f75f10a6681199b2ab8ee58b7ab_120x120.png
 
Сверху Снизу