Windows 8 вход в безопасный режим - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 8 вход в безопасный режим

Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
93
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, помогите войти в безопасный режим без рабочего стола (при загрузки), буду очень благодарен.
 
Сверху Снизу