windows 8 Нужно держать клавишу чтобы появился символ, буква. - Компьютерные вопросы

Вопрос windows 8 Нужно держать клавишу чтобы появился символ, буква.

Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
105
Репутация
-20
Спасибо
0
Монет
0
windows 8 Нужно держать клавишу чтобы появился символ, буква.
 
Сверху Снизу